+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Мега Джинс» проводит распродажу

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 29 июня по 22 июля в магазине «Мега Джинс» в ТЦ «Озерки», Санкт-Петербург, проходит грандиозная распродажа. Вы можете приобрести легендарные модели джинсов и многое другое со скидкой до 60%.

«Мега Джинс» – это сеть мультибрендовых магазинов джинсовой одежды, где представлен широчайший ассортимент ведущих европейских и американских марок: Levi’s, Lee, Wrangler, Mustang, Pierre Cardin, Westland, Marlboro Classic.

Первый магазин «Мега Джинс» был открыт в Санкт-Петербурге в 1993 году. За это время сеть значительно расширилась как по ассортименту, так и по географии новых магазинов. Сейчас сеть состоит из 6 магазинов.

За годы существования ритейлер зарекомендовал себя экспертом в области модных новинок джинсовой одежды и признанным знатоком мировых джинсовых брендов. В «Мега Джинс» для каждого покупателя найдется что-то по душе: и одежда на каждый день, и экстравагантные модели для вечеринки, и одежда больших размеров. Помимо джинсов, джемперов, курток, брюк, платьев и юбок, в нашей сети вы всегда сможете подобрать актуальные аксессуары, чтобы создать свой неповторимый образ.


Mega-jeans-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний