+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bikkembergs объединился с Ratti

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Группа Ratti S.p.A, ведущая компания по производству тканей, и Dirk Bikkembergs подписали эксклюзивное лицензионное соглашение на дизайн, производство и распространение по всему миру коллекций текстильных аксессуаров линии Bikkembergs.

Долгосрочное соглашение вступит в силу летом 2018 года, а весной 2019 года бренд представит первую совместную коллекцию.

«Для нас большая честь иметь возможность работать с таким престижным партнером, – заявил Дарио Предонцан, исполнительный директор Levitas S.p.a., владеющей брендом Bikkembergs. – Я уверен, что сотрудничество ознаменуется выдающимися результатами: безупречный стиль нашего бренда будет дополнен техническим совершенством от Ratti S.p.A».

«Мы гордимся тем, что приступаем к этому замечательному проекту в партнерстве с Bikkembergs, являющимся бесконечным источником идей и адреналина, – говорит Элизабетта Куриони, руководитель отдела лицензирования Ratti. – Вместе мы создадим коллекции, в которых бодрый стиль бренда станет частью аксессуаров из текстиля. Сотрудничество обещает стать успешной инициативой в глобальном масштабе».


Bikkembergs-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний