+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

TONI – брюки № 1 в Германии

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкая марка брюк TONI приглашает байеров на выставку CPD в Дюссельдорфе на предзаказ новой коллекции весна-лето 2019.

Интенсивные и пастельные цвета, легкие воздушные ткани, детали и акценты, выполненные с любовью и деликатностью – все это представлено в новой коллекции TONI.

Зауженные и укороченные брюки, несомненно, останутся в тренде и на следующий сезон, также вы увидите новые модели и силуэты. В своих изделиях TONI использует невесомую вискозу, тенсель, лен, легкий деним, дополненные рюшами, воланами, шитьем и различными украшениями.

Toni-2.jpgОтличную посадку, комфорт и экстравысокие посадки предлагает линия Relaxed by TONI. Легкие и комфортные ткани, сверхэластичные, обеспечивающие комфорт в движении. В ассортимент также входят двухсторонние брюки 2 в 1. Цветовая палитра представлена светлой пастелью и свежими сочными летними цветами. Брючная коллекция дополнена подходящими блузами, туниками и легким трикотажем. Новинка Relaxed by TONI – юбки, как спортивные, так и элегантные, подходящие на любой тип женской фигуры. Найдут для себя идеальные модели Relaxed by TONI и дамы с пышными формами.

Важным аспектом для клиентов является предоставление полного сервиса: доставка товара на территорию РФ и обеспечение полным пакетом документов, отвечающих российскому законодательству. Теперь вы сможете покупать продукт TONI за рубли на территории России.

Выставка CPD Дюссельдорф
17.07.2018 – 23.07.2018
Halle 30, 1-й этаж
Контакты:
Наталья Лапичева
+49 171 7344329
verkauf@zwei-m.fashion
n.lapicheva@zwei-m.fashion


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний