+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zenden поддержал футбольных фанатов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российский обувной ритейлер Zenden предоставит обладателям Fan ID скидку 10% на коллекцию обуви с символикой ЧМ-2018. Акция продлится до 31 июля 2018 года.

Zenden-FIFA.jpgFan ID, или паспорт болельщика, является идентификационным документом, бесплатно предоставляющимся обладателям билетов на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA в России. Он дает право гражданам других стран находиться на территории нашей страны без оформления визы в течение всего турнира и десять дней после него. Также по Fan ID можно бесплатно перемещаться между городами – организаторами матчей ЧМ-2018 и пользоваться общественным транспортом в дни матчей.

«Сейчас турнир перешел в ту стадию, когда после каждой игры сборные вынуждены покидать чемпионат, а болельщики должны возвращаться к себе на родину, – комментирует директор по коммуникациям Zenden Group Александр Милых. – И чтобы они могли вернуться домой не с пустыми руками, а с вещью, которая точно не будет пылиться на полке, мы решили запустить такую акцию. По нашему мнению, покупка уникальной обуви с символикой чемпионата мира на созданных специально для болельщиков условиях будет для них очень памятным моментом и еще одним приятным воспоминанием о гостеприимной России».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний