+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Берлин – отправная точка индустрии моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Самые яркие и интересные бренды представят свои коллекции сезона весна-лето 2019 на выставках Panorama Berlin и Premium Berlin. Традиционно они пройдут в рамках Берлинской недели моды, с 3 по 5 июля 2018 года.

Будучи одним из ключевых и самых интересных мероприятий на Mersedes-Benz Fashion Week Berlin, Panorama Berlin соберет в выставочном центре Messe Berlin около 800 брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров, распределившихся по 9 тематическим разделам. Среди них, например, Dr. Denim, Superdry, Gant, Herrlicher, Jack & Jones, Saucony, Lacoste, Time of Cherries, Naf Naf, а также немецкие Tom Tailor, Carl Gross, Digel и Roy Robson. Большое внимание выставка уделит вопросам розничной торговли – им будет посвящена зона Retail Solutions, а также серия конференций.

Panorama_Berlin-700.jpg

Выставка Premium Berlin с 2003 года находится в авангарде глобальных выставочных событий, являясь важной международной бизнес-площадкой. Делая акцент на предпринимательстве, Premium Berlin в то же время стремится вдохновлять, укреплять деловые отношения и способствовать междисциплинарному обмену знаниями. Ежегодно платформа развивает и оптимизирует B2B-сервисы. Участниками Premium Berlin являются более чем 1000 брендов с 1800 коллекциями, а новые марки составляют до 30% от их числа. Выставка собирает всех байеров, разделяющих концепцию «не для массовости, а для совершенства». Несмотря на это является самой массовой выставкой в Германии и по количеству участников, и по количеству визитов, и самой быстрорастущей. 

PREMIUM_berlin-2.jpg

Подробная информация – на сайтах выставок:

Premium Berlin
Panorama Berlin


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний