+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Textile Salon приглашает производителей одежды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



5 сентября в Москве распахнет свои двери экспозиция Textile Salon, где будут представлены качественные ткани и фурнитура для производства одежды.

Мероприятие состоится в Novotel Moscow City с 5 по 7 сентября 2018 года в сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (Collection Premier Moscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.

«Мы бы хотели отметить удобное расположение, высокий уровень выставки и значительное продвижение вперёд, – говорит участник предыдущей выставки Умберто Паккотто из Lanificio F.LLI Cerruti. – Когда мы привозим качественные ткани и красивые коллекции, важно, чтобы они были представлены достойно. Я думаю, что окружающая обстановка была лучшей из того, что мы видели в России».

Предыдущая экспозиция Textile Salon с успехом состоялась в феврале 2018 года, ее посетили и ознакомились с коллекциями нового сезона 974 профессионала из России и стран СНГ. Участники по достоинству оценили комфортный деловой формат проведения мероприятия. «Мероприятие было проведено на высшем уровне. Организаторами выставки проведена колоссальная информативная работа по привлечению посетителей из разных регионов России и стран СНГ. Очень удобный формат, комфортный, располагающий к сближению участников и посетителей», – делится мнением Саадет Исапар, Ozel Tekstil.


Textile-Salon-700.jpg

Участники Textile Salon:

  • производители и поставщики качественных тканей и фурнитуры для производства одежды из Италии, Турции, России, Португалии, Республики Беларусь. Среди постоянных участников такие известные итальянские бренды как Lanificio F.LLI Cerruti, Drago, Marlane (в составе группы компаний Marzotto), Texapel, Gallus, Trabaldo Togna, Successori Reda, Intesa C; крупнейшая в Португалии фабрика Paulo de Oliveira, турецкие фабрика Ozel Tekstil, Can, Nuryildiz и другие участники;
  • новые участники экспозиции: Miroglio, Lanificio Firenze Srl, Luigi Botto, Somelos, Tex Luis, Iokimidis, Nuances, Karinca Tekstil, Polistyle, BTG Tekstil, Bury Tekstil, Manifattura Tessile Fralpi Srl и другие.

Посетители:
  • фабрики-производители, заинтересованные в качественных материалах;
  • модные дома и дизайнеры;
  • представители оптовых компаний;
  • владельцы розничных сетей и специализированных магазинов.


Для посещения экспозиции необходимо зарегистрироваться на сайте www.textile-salon.ru/ticket/  

Более подробная информация о выставке Textile Salon и ее участниках на сайте www.textile-salon.ru  

Подробнее о выставке Textile Salon:
Видео об экспозиции: https://youtu.be/GWkeFevvtyU
Фото-репортаж: http://textile-salon.ru/fotoreportazh/
Каталог участников http://textile-salon.ru/katalog-uchastnikov/
Отзывы участников: http://textile-salon.ru/#otzivi


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний