+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Brax: цвет настроения – новый

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Отмечая 130-летний юбилей, немецкий производитель одежды, специалист в сфере высококачественных брюк, бренд Brax не перестает удивлять свежими и неожиданными решениями в ассортименте и технологиях. 

Brax Women

Для женской коллекции BRAX сезона весна-лето 2019 характерно гармоничное взаимодействие контрастов – athleisure и женственности. Спортивность встречается с романтиком, зауженные формы – со свободными силуэтами, четкость – с игривостью, графические элементы – с цветочными принтами. Спортивные модели получают романтические и летние акценты, которые создают особенно разнообразный look.

Тема январской поставки – «Womens Club». Строгость и изысканность элитных университетов, романтический шарм и беззаботная легкость английских загородных клубов, – идеальный симбиоз athleisure и женственности. Чередование зауженных и свободных форм создает очень индивидуальный, кэжуальный стиль. В цветовой гамме «Womens Club» превалируют новый зеленый, чистый белый и классический черный.

BRAX_6.jpg

В сегменте верха V-вырезы и цветочные принты создают мягкий образ. Smart-направление темы реализуется в графических элементах, полосах, окантовках и отделке спортивных моделей. Романтичное направление представлено цветочным рисунком, узорами «виши» и такими деталями как баски и драпировки на блузках. В сегменте трикотажа в основном используются модели из смеси вискозы, которые усовершенствованы полосатыми элементами на рукаве, воланами и плиссировкой. Сочетание основной группы с удобным трикотажем создает впечатляющий контраст. В брюках BRAX снова делает ставку на широкие силуэты, в том числе с завышенной талией. Лампасы стали менее контрастными, используется сетка в большом количестве цветовых вариаций. Smart-брюки из джерси, джогеры и клеш с узором «виши» органично вписываются в тему athleisure. В сегменте верхней одежды привлекают внимание пальто из шерстяных смесей, одноцветные и в клетку, пуховики с полосками и люрексом и аляски с крупным узором.

Февральская поставка под темой «Campus» задействует атрибутику стиля колледжа 1980-х. Аутентичные светлые джинсы с эффектом застиранности, прямые силуэты, завышенная талия и спортивные штаны доминируют в образе этой темы. Цветовая палитра варьируется от нейтральных естественных оттенков до спокойно-розового, ярко-розовых и синего джинсового во всех цветовых градациях.

BRAX_3.jpg

В сегменте верха тему колледжа развивают пуловеры с V-образным вырезом и толстовки с надписями или буквенными символами, встроенными в художественные принты. Ритмичность задается полосками – многоцветными или с разными узорами. Графические элементы, спокойные цветочные принты и неоновые детали привносят динамику в образ коллекции. Модное влияние 1980-х ощутимо в блузонах, моделях «два в одном» блузонах-толстовках, нашейных платках, интегрированных в ворот пуловера, джинсовых блузах из тенселя. В сегменте брюк BRAX задает новые пропорции, делает акцент на укороченной длине, прямых силуэтах, скинни и завышенной талии. Кроме того, все более важной темой становится эффект push-up, реализованный в брюках Spice. 

Специальный крой и рельефный шов поддерживает и формирует женский силуэт, особенно в области ягодиц, чтобы подчеркнуть все достоинства. В теме athleisure предлагаются спортивные поло с полосками или цветочными деталями. В сегменте верхней одежды – нейлоновые куртки, парки типа Kay-Way, которые можно легко упаковать в маленькую сумочку. Куртки в байкерском стиле, в светло-голубом и насыщенном розовом цветах, составят яркий комплект с денимом.

BRAX_10.jpg

В мартовской поставке под темой «Urban Nature», бренд BRAX, вдохновившись движением slow food и городским садоводством, демонстрирует современную и модную стилизацию рабочей одежды, окружив ее романтическим ореолом. «Urban Nature» означает непринужденное отношение к жизни, которое характеризуется устойчивым мышлением: создавая что-то своими руками, нужно делать мир немного лучше, но не изменять чувству стиля. Ритм вещам мартовской поставки задают песочные, бежевые, красные и цветочные принты. В цветовой гамме белый сочетается с фиолетовым, желтым и красным.

Лето приходит под ключевой темой «Lovely Linen». Из-за естественного внешнего вида льняного волокна вещи выглядят шикарными и первоклассными. В сегментах верха, брюк или платьев модели из льна либо эффектно дополняют базовые вещи, либо полностью создают look. Принты с бабочками и цветочная вышивка поднимают тему флоры и фауны в сегменте верха. Причудливые детали, такие как драпировка со швами, тонкие ленты или ремни, задают женственный импульс. Рубашки и блузки предлагаются в красно-белых и разноцветных полосках. Туники со шнуровкой – прямого кроя, свободного или конусообразные – создают романтический образ. В секторе брюк центральную роль играют клеш. Джинсы вдохновлены темой рабочей одежды и дополнены элементами athleisure: прямой крой, клеш, аутентичный эффект застиранности. В сегменте платьев BRAX делает акцент на платьях-рубашках c пуговицами с поясом и непринужденными драпировками, такими как кулиски. В сегменте верхней одежды представлены полевые куртки в фермерском стиле, джинсовые и кожаные куртки в мягких тонах.

BRAX_7.jpg

Raphaela by Brax

Интеллектуальный комфорт играет ключевую роль в коллекции Raphaela BY BRAX сезона весна-лето 2019, так как требования к функциональности и удобству продолжают расти. Stretch-инновации, благодаря новым технологиям, способны обеспечить максимальный комфорт и не пренебрегать модным разнообразием. 

Изысканная колоритность, тонкие нюансы и мягкие цвета – Raphaela by BRAX показывает грани чувственности, воздушности и легкости. Монохромные цвета в сочетании с сильными оттенками пробуждают летнее ощущение жизни. Цвета чая сэнтя, солнечной дымки или resedued indigo сочетаются с рядом базовых цветов, таких как серо-коричневый и серый. Синий остается центральной темой. Новые оттенки цветовой гаммы весенне-летней коллекции – витальный зеленый, изысканный розовый и Terra Nova. 

Высокоэластичные ткани – изюминка джинсовой линии, а также в сегменте изделий из хлопка, благодаря их высокой функциональности и неограниченному удобству в носке.

RAPHAELA_3.jpg

Ultra Dynamic – суперэластичная джинсовая ткань с ненавязчивым эффектом застиранности представлена в новой коллекции в виде легкого хлопка-габардина с особой окраской.

Luxury Jersey обладает мягкостью и идеально подходит для спортивного внешнего вида. Косые узоры и горошек в хлопковом эластане задают женственность. Жаккарды из хлопковых смесей и джинсовой ткани дополняют элегантный ассортимент.

Пояс ZAUBERBUND продолжает развиваться. Специальная обработка, инновационные решения для поясницы и динамическая внутренняя обработка усиливают растяжимость высокоэластичных тканей. 

Сложная техника кроя с эффектом push-up создает привлекательный силуэт и пользуется спросом у покупателей. Узкие сигарные силуэты в обычной и укороченной форме, как и чиносы, дополняют брюки основной коллекции. Усовершенствованная вышивка с декором Swarovski расставляет модные акценты в спортивных моделях с 5 карманами. Повседневные брюки в стиле athleisure, из сверхмягкого джерси, дополняют модный ассортимент.

RAPHAELA_4.jpg


Контакты: 

+49 5221 592-580 

+49 5221 592-590 

info-service@brax.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний