+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Fashion Summer от TOP SECRET kids – детский показ на знаковой площадке

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



25 июня 2018 года в Доме Моды Вячеслава Зайцева впервые состоится показ детских коллекций известных российских дизайнеров в новом формате – Fashion Summer от Top Secret Kids.

Закрытие модного сезона от ведущего модельного агентства Москвы состоится на исторической сцене Дома Моды Вячеслава Зайцева. Выбор места для проведения мероприятия неслучаен: здесь с 1982 года творит легендарный кутюрье, почётный гражданин Парижа и основатель Театра моды. Именно Вячеслав Зайцев первым в России заявил о том, что модный показ – это не только демонстрация одежды, но ещё и шоу.

Выпускница Школы-студии театра моды, режиссер-постановщик и директор агентства Top Secret Kids Дарья Черныш разделяет позицию своего учителя и считает, что модный показ – это настоящее искусство, в котором важны все составляющие: сценарий, декорации, коллекции и, конечно, уровень подготовки моделей. Всё это относится и к демонстрации одежды для детей и подростков.

2-2.jpgFashion Summer от Top Secret kids – мероприятие, направленное на привлечение внимания к миру моды и эстетике fashion-искусства, а также знакомство с новейшими трендами и веяниями в сегменте детской одежды и аксессуаров. Профессиональные модели, в том числе внучка мэтра российской моды Анастасия Зайцева, и дебютанты, прошедшие интенсивный курс обучения, продемонстрируют летние коллекции Екатерины Забегиной, Ольги Лященко (бренд Piccino Bellino), Людмилы Хазовой (бренд Bolero), Анжелики Насоновой (бренд EvelinKids), Anj Kids.

Дарья Черныш уверена в необходимости серьёзного профессионального подхода к организации детских показов: «Детская мода в последнее время стала объектом пристального внимания со стороны ведущих дизайнеров и мировых крупнейших Домов Моды. Практически все известные бренды стали предлагать линейки одежды для малышей и подростков до 12 лет. Соответственно, требуется новый формат для детских показов, он должен быть максимально приближен к стандарту качества и уровню национальных недель моды».

Проект реализуется при информационной поддержке ведущих профильных СМИ: международный телеканал World Fashion Channel, журнал Moda Topical, интернет-портал Intermoda.ru.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний