+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor расширяет партнерскую сеть

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Два новых франчайзинговых магазина немецкой сети Tom Tailor открылись в Сыктывкаре и Владикавказе, сообщает пресс-служба компании.

Магазин во Владкавказе стал третьей точкой ритейлера в городе и второй – в местном ЦУМе. В первой представлены коллекции мужской и женской одежды марки Tom Tailor Casual, а новый магазин представляет коллекции Tom Tailor Denim.

Магазин Tom Tailor в Сыктывкаре расположен в ТРЦ «Макси» и занимает 170 кв. метров. В ассортименте представлена мужская и женская одежда Tom Tailor И Tom Tailor Denim.

Tom-Tailor.jpg«Мы активно расширяем торговую сеть по всей России, – отметила генеральный директор Tom Tailor в России София Кофманн. – Растет количество как собственных магазинов, так и франчайзинговых. В течение месяца мы планируем открыть еще два с помощью франчайзи-партнеров».

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году. Сегодня сеть магазинов Tom Tailor в России и СНГ насчитывает 53 собственных и 70 франчайзинговых точек.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний