+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Aizel откроет миру Россию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Специально к Чемпионату мира по футболу интернет-магазин Aizel запускает проект Russian Essentials / «Открывая Россию», в котором принимают участие более 20 дизайнеров.

Цель проекта – показать многогранность и современность нашей страны через предметы одежды, обуви, аксессуары и парфюм, вдохновленные темой футбола, российской культурой и стилем. «Мы более 17 лет поддерживаем российских и постсоветских дизайнеров. Я рада представить проект «Открывая Россию» в нашем концепт-сторе Aizel. Это замечательная возможность показать наших дизайнеров не только иностранной прессе и гостям чемпионата, но и мировому модному сообществу», – говорит Айсель Трудел, основатель концепт-стора и интернет-магазина Aizel.

Среди участников масштабнной коллаборации: бренд Ulyana Sergeenko, разработавший футболку с принтом в виде советской мозаики из старого дворца пионеров, дизайнер Артём Кривда, предложивший худи с флагами стран участниц чемпионата и футболки со слоганом «Сделано в России», а также марка Zasport, выпустившая кастомизированные кроссовки с граффити-надписями «гол» и «забей».

Aizel поддержал и традиционные российские промыслы, предложив парфюмерные свечи Tonka в стальных стаканах с жостовской росписью, а также матрешки Wood Den. Современные тенденции нашли отражение в продукции петербургской марки Novaya, использующей в производстве ресайклинг и технологичные ткани.

В рекламной кампании бренда снялись такие знаменитости, как Татьяна Навка, Маргарита Мамун, Ксения Сухинова, Наталья Давыдова, Александр Рогов и Виктория Боня.


aizel-russia-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний