О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Последняя коллекция Рубчинского и Adidas посвящена ЧМ-2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский дизайнер Гоша Рубчинский и спортивный бренд Adidas представили заключительную, третью по счету, коллекцию в рамках своего сотрудничества.

Линейка включает в себя футбольные джерси с названиями 11 городов, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Калининград.

Задумка авторов состоит в том, что количество городов соответствует количеству игроков в футбольной команде, и каждая модель джерси соответствует позиции футболиста на футбольном поле. «Вратарем» в вымышленной команде стал город Сочи, его футболка выполнена в белом цвете, джерси «полевых игроков» в красном – цвете национальной сборной России. Каждому городу присвоен номер, который соответствует игровой схеме.

Также в коллекцию вошли 11 свитшотов с графичным принтом и названиями городов, футбольные бутсы модели Predator 18+Firm Ground в цветах национального флага России и черный мяч с именем Рубчинского.


adidas-rubchinskii-3.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний