+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

BRAX: юбилей с партнерами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Отмечая 130-летний юбилей, немецкий производитель одежды, специалист в сфере высококачественных брюк Brax помогает своим розничным партнерам повышать продажи.

Совместный праздник

Мероприятия по случаю 130-летнего юбилея BRAX, призванные стимулировать розничную торговлю партнеров бренда, поднимают продажи в сложный весенне-летний сезон на уровень позитивных показателей. Постоянные клиенты многочисленных партнеров BRAX во многих регионах России, Украины и Казахстана были приглашены на незабываемый праздник – со шведским столом, модными показами исторических коллекций, привезенных из Германии, розыгрышами ценных подарков и лотереей, главным призом которой стал ретро-велосипед BRAX. Выигравшие его конечные покупатели не скрывали удовольствия от неожиданного подарка, который достался им в магазинах партнеров BRAX, показавших высокие результаты продаж.


Brax-1.jpg

Успехи shop-in-shop BRAX

Хорошие показатели оборота и прибыли партнеров shop-in-shop BRAX стимулируют появление множества новых желающих сотрудничать с брендом именно в этом формате. За последние полгода в Сибири, Южной России, Казахстане и Санкт-Петербурге было открыто 8 новых площадок. Еще 6 до осени 2018 года появится в Южной России, Сибири, Санкт-Петербурге и Москве. В период с января по середину мая нынешнего года многие партнеры бренда смогли добиться роста продаж на уровне от 7 до 10%. А если учесть, что в январе-марте оборот снижается, то это выдающийся результат. Такие показатели связаны в том числе с грамотным режимом поставок, сбалансированным цветовым ассортиментом, актуальным и современным lifestyle-оформлением торговых пространств, регулярными визитами мерчандайзеров и тренеров в магазины на местах, а также поддержкой BRAX, которая стимулирует продажи коллекций без остатков.

Сотрудничество ритейлеров и поставщиков – эффективный способ решения задачи справиться с новыми вызовами рынка и растущей конкуренцией в рознице.

Поэтому BRAX продлил программу поддержки Shop-in-shop Promotion Package до 31.12.2018.

По всему миру работает 1812 площадок shop-in-shop BRAX. С 1997 года компания является одним из ведущих операторов в сфере управления площадками этого формата в модной розничной торговле.


Brax-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний