+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Uniqlo x tomas maier готовится к запуску продаж

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Дебютная совместная коллекция японского бренда Uniqlo и бренда актуальной повседневной одежды tomas maier поступит в продажу 31 мая и будет доступна в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Она станет первой коллекцией одежды для отдыха в ассортименте Uniqlo. Капсула сочетает в себе свободный стиль tomas maier с качеством, функциональностью и инновационными технологиями, характерными для японского бренда. Так, например, в куртках и рубашках-поло применяется технология AIRism, рубашки выполнены из высококачественной хлопчатобумажной ткани, а футболки – из хлопка Supima, в некоторых вещах использован 100% кашемир.

Uniqlo-x-tomas-maier-2.jpgДля коллаборации выбрана цветовая палитра, богатая желтыми, оранжевыми и другими яркими оттенками, украшением служат принты в виде пальмы – символа бренда tomas maier. В женскую коллекцию вошли платья, рубашки свободного кроя, джемперы с воротником поло, а также купальники. Мужская линейка в темно-синем, хаки и черном цветах включает в себя брюки и куртки свободного кроя, футболки и рубашки-поло.

Отмечается, что полная коллекция Uniqlo x tomas maier будет представлена только в московском «Атриуме» и петербургской «Галерее». В других точках можно будет приобрести только отдельные модели.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний