+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Курск встречает Mothercare

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В курском торговом центре Central Park открылся первый в городе магазин детских товаров Mothercare.

Он занял помещение площадью 415 кв. метров на третьем этаже комплекса. В ассортименте представлена продукция для будущих мам и детей от 0 до 10 лет: одежда, белье, аксессуары, косметика, большой выбор товаров для кормления и купания малыша, мебели и инвентаря для детской комнаты (постельное белье, матрасы, манежи, кроватки) и товаров для путешествий (коляски, рюкзаки-кенгуру, автомобильные кресла).

mothercare-450.jpgБольшое внимание в магазине уделяется комфорту покупателей. Так, для клиентов Mothercare оборудованы специальные комнаты для кормления, где возможно подогреть детское питание, покормить и перепеленать ребенка.

ТРЦ Central Park открылся в декабре 2017 года, общая площадь объекта – 137 тыс. кв. метров, арендопригодная – 80 тыс. кв. метров. В комплексе представлено более 165 магазинов известных международных и федеральных брендов, операторов услуг и заведений общественного питания и развлечений. Пул арендаторов детской галереи включает в себя супермаркет «Детский мир», хобби-гипермаркет «Леонардо», центр раннего развития ELC, Play Today, Orby, Desalitto, Choupette, а также магазины региональных брендов «Планета Детства», «Золушка», Loft Kids, «Детская мечта», Baby & Style и др.

Компания Mothercare основана в 1961 году в Великобритании. Ее розничная сеть насчитывает более 1200 магазинов в 53 странах мира. На российский рынок бренд вышел в 1994 году, открыв первый магазин в Москве. Сегодня Mothercare представлена в 39 городах России.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний