+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Москве открылся флагман Philipp Plein

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Швейцарский бренд Philipp Plein открыл новый бутик в Москве, ставший четвертым по счету в российской столице. Он занял помещение площадью 350 кв. метров в торговом центре «Времена года».

В ассортименте представлены коллекции мужской, женской и детской одежды и аксессуаров, отдельной зоной презентована новая линия одежды для активного отдыха Project XYZ.

Дизайн магазина разработан в партнерстве с итальянской архитектурной фирмой Claudio Pironi & Partners и поддерживает традиционную концепцию мировых бутиков Philipp Plein. Ключевыми элементами интерьера, оформленного в черно-белых цветах, являются большие черепа, покрытые кристаллами, логотип бренда на элементах мебели, тонированные стекла и мраморные изображения. Зеркальные примерочные, разделяющие собой пространство магазина, выполнены в виде шестиугольника, повторяющегося на потолке и деталях мебели.

Бренд Philipp Plein основан немецким дизайнером Филиппом Плейном в 2008 году, его штаб-квартира расположена в Швейцарии. Ассортимент марки включает в себя женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуары. Также в состав группы Plein Group входит бренд люксовой спортивной одежды Plein Sport. В России Philipp Plein представлен 8 бутиками – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре и Краснодаре.


Philipp-Plein_vremena_goda-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний