+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Louis Vuitton выпустил футбольную коллекцию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В преддверии Чемпионата мира по футболу в России, который стартует в июне, французский модный дом Louis Vuitton выпустил коллекцию изделий из кожи по лицензии FIFA. Вдохновением для нее послужил футбольный мяч Telstar, выпущенный Adidas в 1968 году к Кубку мира, проводимому в Мексике в 1970 году.

Коллекция включает в себя дорожную сумку Keepall, рюкзак Apollo, сумки, кошельки, бумажники и органайзеры, а также бирки для чемоданов, выполненные в цветах национальных флагов всех стран-участниц турнира и не прошедших в финальную стадию Италии, Нидерландов, США и Китая. Изделия будут представлены в трех основных цветовых сочетаниях, однако VIP-клиенты смогут заказать их в цветах почти любого флага, с более чем 250 возможными комбинациями. Коллекция будет доступна в 50 бутиках Louis Vuitton и в онлайн-магазине во время проведения Чемпионата мира, с 14 июня до 15 июля. 


louis-vuitton-2018-fifa-world-cup-700.jpg

Лицензионная коллекция – это один из трех совместных проектов Louis Vuitton и FIFA. Модный дом также разработал футляр для Кубка мира по футболу, который будет вручен команде-победителю мундиаля. Кофр, предназначенный для безопасной транспортировки и демонстрации трофея, выполнен из титана и обит материалом с фирменными монограммами Louis Vuitton. Он спроектирован и изготовлен вручную в мастерской модного дома, возглавляемой Патриком-Луи Виттоном, правнуком основателя бренда. Как рассказали в компании, на создание футляра ушло около двух лет, что связано с трудностями в работе с титаном. Louis Vuitton является производителем кофров для кубков Чемпионата мира с 2010 года.

Еще одним подарком от Louis Vuitton стала коллекция из 13 переизданных официальных мячей Чемпионата мира разных лет, начиная с 1970 года, и одного специально разработанного французском брендом. Она помещена в эксклюзивный фирменный сундук модного дома.

Сообщается также, что 30 мая 2018 года в Москве, в ТРЦ «Крокус Сити Молл», откроется временный магазин Louis Vuitton. Он проработает до 31 июля. 


louis-vuitton-2018-fifa-world-cup-trophy-case-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний