+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Совесть» пришла к Familia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Сеть магазинов Familia сообщила о начале сотрудничества с сервисом беспроцентной рассрочки «Совесть», запущенным компанией QIWI в 2016 году.

Это позволит обладателям карт «Совесть» приобретать одежду, обувь, аксессуары для дома и другие товары в рассрочку в более чем 210 магазинах сети Familia по всей России, не переплачивая при этом за пользование кредитом. При покупке на сумму до 5 000 рублей рассрочка предоставляется на два месяца, при покупке от 5 000 рублей – на три.

«Для нас партнерство c «Совестью» – важный шаг навстречу нашим клиентам, – говорит заместитель генерального директора Familia Светлана Можаева. – Мы рады тому, что теперь у них будут дополнительные возможности приобретать брендовые товары с выгодой до 85%. Они могут совершать покупки, расплачиваясь за них равными платежами на срок предоставления беспроцентной рассрочки карты «Совесть».

По словам лидера проекта «Совесть» Олега Ряженова-Симса, партнерство с Familia стало результатом опроса клиентов сервиса, показавшего их заинтересованность в магазинах сегмента off-price. Сегодня в категории «Одежда и обувь» сервис беспроцентной рассрочки сотрудничает с 70 брендами и около 1200 магазинами.


Familia.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний