+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Aizel.ru запустил продажи коллекций к инаугурации Путина

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Интернет-магазин Aizel.ru открывает продажи эксклюзивных лимитированных коллекций, созданных российскими дизайнерами специально к инаугурации Президента России, проходящей сегодня, 7 мая.

В ассортимент вошли футболки, кепки, бомберы, свитшоты, браслеты и другие предметы гардероба таких марок как Atelier B by Gala B, Artem Shumov, Arut MSCW, Sensus Couture, N.Legenda, ZA_ZA, Doubleastudio, Kondakova, Igor Gulyaev. Тема коллекций нашла отражение не только в дизайне, но и в ценах на товары: в некоторых из них закодированы цифровые сочетания, связанные с датами выборов и инаугурации.

aizel_putin-2.jpgПроект стал частью партнерства Aizel.ru с более чем 100 молодыми российскими дизайнерами, представленными на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в 2018 году. Напомним, что в марте этого года стало известно о запуске совместного проекта Aizel.ru и MBFW Russia по поддержке молодых российских дизайнеров. Интернет-магазин представил на своей площадке коллекции молодых марок, а также предоставил дизайнерам профессиональную экспертизу и помощь в фотосъемке коллекции, PR- и SMM-продвижении, поддержку на старте и в процессе работы с площадкой.

Читайте также:

Путин дополнит модный образ
|Аналитика| На злобу дня: патриотизм в цене: как модные бренды используют образы известных политиков и поднимают продажи на волне интереса к политическим событиям


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний