О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Не пропустите запись на BEE-TOGETHER.ru

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Открыта регистрация для посетителей 5-ой Международной бизнес-платформы по аутсорсингу для текстильной промышленности BEE-TOGETHER.ru, которая состоится 6-7 июня в Москве.

Платформа BEE-TOGETHER.ru проводится с июня 2016 года, с каждым выпуском увеличивая число участников и посетителей, а также расширяя диапазон предложения. Так, четвертый выпуск платформы, состоявшийся в ноябре 2017 года, собрал более семи десятков фабрик, принимающих заказы на пошив практически любой продукции легпрома, от верхней одежды до обуви и аксессуаров, а также компании, предлагающие ткани и фурнитуру. За 2 дня на переговоры пришло около 600 специалистов, представителей торговых сетей и брендов. Напомним, что деловые встречи между производственными компаниями и ритейлерами проходят в закрытом режиме, благодаря чему каждый участник получает возможность в комфортных условиях обсудить с будущим деловым партнером все детали выгодного контракта.

За два года работы BEE-TOGETHER.ru сложился пул постоянных экспонентов, компаний из России и стран-соседей. Так, свое участие в 5-й платформе подтвердили предприятия из Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Армении, Турции.

Список участников и запись на встречи – по ссылке.

Более подробную информацию о проекте BEE-TOGETHER.ru также можно получить по телефону РАФИ: +7 495 626-30-10.


bee-together.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний