+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Louis Vuitton представил интерьерную коллекцию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В рамках выставки Milan Design Week в Милане французский модный дом Louis Vuitton презентовал новую линию предметов для дома Les Petits Nomades.

В нее вошли небольшие изделия для декора интерьера, вдохновленные лимитированной коллекцией мебели Objets Nomades. «Я думаю, что этот проект является логическим продолжением Object Nomades, но самое главное, все дизайнеры, которые работали с нами последние шесть-семь лет, были заинтригованы идеей сделать что-то маленькое», – сказал председатель и главный исполнительный директор Louis Vuitton Майкл Берк.

Так, в ассортимент Les Petits Nomades вошли ваза, украшенная 176 металлическими лепестками и напоминающая шкуру дракона, отделанное кожей зеркало в форме бриллианта, кожаная асимметричная миска, а также много другие изделий из кожи – поднос, ваза, подушка и даже оригами. Авторами линейки выступили дизайнеры Умберто и Фернандо Кампана, Ателье Oï, Патрисия Уркиола и Марсель Вандерс.

Как рассказал Берк, предметы из коллекции Les Petits Nomades будут представлены в магазинах Louis Vuitton точечено – по несколько изделий в каждом.

Louis-Vuitton-4.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний