+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Zenden запустил продажи обуви к ЧМ-2018

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Официальная лицензионная коллекция обуви с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года поступила в магазины Zenden. Ее презентация состоялась сегодня, 18 апреля, во флагманской точке сети в Москве, с участием звезд российского футбола.

Коллекция включает в себя 62 наименования женской и мужской обуви, в том числе спортивные кроссовки, кеды для активного отдыха, обувь для повседневной носки и сникерсы для занятий спортом на открытом воздухе. Всего выпущено 84 тысячи пар обуви. Как рассказали в Zenden, в основу цветовой гаммы был заложен принцип «многообразия футбольных красок»: обувь получилась яркой и разнообразной.

«В нашей истории было много разных коллекций, но эта особенная, – рассказал президент и основатель Zenden Group Андрей Павлов. – В ее создание мы вложили весь наш опыт, знания, любовь к обуви и страсть к футболу. В итоге, каждая пара получилась потрясающей: красивая, как игра профессионала на поле. Удобная, как лучшие футбольные стадионы, построенные в 11 городах к чемпионату мира. Коллекция несет в себе дух футбола и, без преувеличения, подобна великолепной команде. Для нас большая честь первыми начать продажи обуви с автографом первого российского мундиаля. Мы сделали большой футбольный праздник ближе».

Коллекция FIFA x Zenden будет представлена в специальных фирменных корнерах ЧМ-2018 в 147 магазинах сети Zenden на всей территории России. Цены стартуют от 1199 рублей.


fifa_zenden-shoes-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний