+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PROfashion познакомит российских байеров с тунисскими производителями

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


10-13 апреля эксперты медиахолдинга PROfashion посетили 10 фабрик легпрома Туниса, чтобы ознакомиться с продуктом и особенностями швейного производства страны и представить возможности, которые открываются для тунисских компаний на российском рынке.

Делегация PROfashion посетила Тунис по приглашению Центра продвижения экспорта CEPEX, обладающего более чем 40-летним опытом в продвижении тунисской продукции на международных рынках. В поездке приняли участие Мария Пантелеева, глава шоу-рума бельевой продукции «ЭльПунто», эксперт с многолетним опытом проведения бизнес-тренингов для руководителей розницы, Юлия Вешнякова, гендиректор консалтинговой компании «Академия Розничных Технологий», практикующий специалист по закупкам коллекции модной одежды, Галина Кузнецова, редактор журнала PROfashion, эксперт по контент-маркетингу в медиа, ритейле и образовании, разработке коммуникационных стратегий и digital-продвижению.

Представители PROfashion посетили фабрики в городах Корба, Сус, Махдия, Ла Шебба, Сфакс и др., выпускающие белье и одежду. Эксперты осмотрели предприятия, которые высказали заинтересованность в работе на российском рынке, и рассказали им о возможностях налаживания бизнес-отношений с компаниями нашей страны. Визит состоялся в рамках экспортной программы, разработанной CEPEX.


30698042_1020785074743572_7268890539666178048_o.jpg

«Сектор текстиля и одежды позиционируется как важный сектор промышленности Туниса и занимает особое место, так как привносит сильный вклад в равновесие социальной экономики страны, – пояснил Самир Аззи, главный исполнительный директор CEPEX. – CEPEX запланировал ряд мероприятий для выхода на рынок России, в том числе: визит российских экспертов в Тунис с целью знакомства компаний с особенностями рынка вашей страны; встречи тунисских производителей с российскими закупщиками и производителями в Москве и в Санкт-Петербурге; визит российских импортеров в Тунис с целью получить представление о различных этапах и процессах производства на тунисских фабриках; разработка маркетингового плана с целью успешного выхода на российский рынок».

Следующими мероприятиями в рамках этой программы станут встречи тунисских компаний с российскими байерами и фабриками, которые состоятся 23-24 апреля в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская», и 26-27 апреля в Санкт-Петербурге, в «Гранд Отель Эмеральд».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний