+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Prada создал капсулу для Mr Porter

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд Prada объявил о выпуске эксклюзивной коллекции мужской одежды для интернет-магазина Mr Porter, входящего в группу Yoox Net-a-Porter Group, сообщает WWD.

Капсула будет представлена 25 апреля на сайте Mr Porter. Известно, что темой для нее послужили боулинг и эстетика 50-х и 80-х годов, которая, по словам управляющего директора Mr Porter Тоби Бейтмана, позволила «легко объединить миры Mr Porter и Prada».

Коллекция включает в себя 32 предмета одежды и обуви, в том числе клетчатые и гавайские рубашки, полосатые кардиганы и футболки, рубашки-поло и куртки с замшевыми деталями, брюки и шерстяные блейзеры. В ассортимент обуви вошли ботинки, лоферы, криперы, кроссовки и дерби. Цены варьируются от 300 до 2810 евро.

Запуск коллекции Mr Porter x Prada будет сопровождаться рекламной кампанией, в том числе видеороликом, который потребители увидят в соцсетях и на других онлайн-платформах. С его тизером можно ознакомиться уже сейчас.

Коллаборация с Mr Porter стала для итальянского бренда первой мужской коллекцией, выпущенной в сотрудничестве с розничным продавцом.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний