+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

LAV'Z пришел в Россию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Британский ювелирный бренд LAV'Z выходит на российский рынок и открывает свое первое пространство в столичном ТЦ «Метрополис».

Отличительной чертой марки является персонализация изделий. LAV'Z позволяет клиенткам стать соавтором уникального ювелирного творения, собственного талисмана, хранящего их историю, как настоящую драгоценность.

Дизайнеры LAV'Z виртуозно воплощают четкие и лаконичные линии в стерлинговом серебре с покрытием Vermeil из розового и желтого золота или родиевым нанесением, с вплетением драгоценных и полудрагоценных камней. В салонах LAV'Z можно подобрать для своего украшения камень по знаку зодиака или собрать уникальный комплект из нескольких кулонов в зависимости от их свойств.

Кольца и кулоны, подвески и чокеры, моносерьги и пусеты идеально сочетаются между собой, создавая актуальный эффект многослойности, который не первый сезон владеет подиумами Недель Моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке.

Также LAV'Z предлагает совершенно бесплатно cделать гравировку с памятной датой, дарственной надписью или любой другой особенной фразой. На это уйдет всего несколько минут в магазине, а также можно подать заявку на сайте при заказе украшения.


lavz-metropolis.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний