+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свободный склад. Lautus

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Lautus – это молодая, но амбициозная фирма, которая работает в сфере моды. Наша компания занимается производством стильной и модной одежды для дам широкого возрастного и размерного диапазона (от 44 до 56 размера).

В своей работе мы учитываем и придерживаемся новейших веяний в сфере моды и применяем в производстве одежды для женщин только лучшие и созданные по современным технологиям ткани, сделанные как из натуральных, так и искусственных волокон высочайшего качества.

Мы шьем одежду из волокон хлопка и льна, бамбука и крапивы, вискозы, а для сезона осень-зима используем качественную шерсть в комплекте с инновационными компонентами, благодаря которым одежда сохраняет свой привлекательный внешний вид на долгое время.

Наш стиль – передовая классика, которая всегда в моде. Наши дизайнеры разрабатывают оригинальные модели, применяют творческий покрой на базе классических силуэтов и создают эксклюзивные образцы одежды для женщин, выражающие оригинальный почерк марки. Среди множества моделей от lautus есть авангардные предложения для современных модниц, для тех, кто предпочитает непреходящую классику всему остальному.

Lautus-1-2.jpg

В нашем ассортименте есть буквально все: от деловых до ярких вечерних платьев, классические блузки, строгие деловые брюки, кюлоты, юбки, пальто на лето и удобные комбинезоны, жилеты, изготовленный преимущественно из натуральных волокон трикотаж и большое количество иной одежды для женщин.

Благодаря тому, что у нас собственное швейное производство, весь товар, представленный на сайте, есть в наличии. Мы выпускаем новинки два раза в месяц и поэтому у нас всегда большой ассортимент женской одежды на любой вкус. Создаваемые нами платья, юбки, рубашки, блузы, костюмы, трикотаж отличаются эксклюзивным дизайном и оформлением.

Цена на товары от Lautus одна из самых демократичных, поэтому подавляющее большинство женщин могут позволить себе одежду, изготовленную нами. Мы работаем в среднем ценовом сегменте.

Целевая аудитория

Современная, деловая женщина 25-55 лет с активной жизненной позицией, которая успешно совмещает работу, заботу о семье, детях и личные интересы. Для нее важна самореализация, работа имеет большое значение, приносит удовлетворение. Основной ценностью является семья, дети. Ее интересы соответствуют духу времени: путешествия, общение, театр, горные лыжи, йога, танцы, бассейн. Образована, интеллигентна, ценит качество и комфорт, поддерживает здоровый образ жизни. Прекрасно разбирается в моде, но при этом сверхмодной одежде всегда предпочтет то, что подходит именно ей, подчеркивая тем самым свою индивидуальность. Любит красоту и рациональность в одежде, качество. Предпочитает классический стиль и понимает как выглядеть элегантно, сексуально или очаровательно в соответствии с ситуацией. 

Lautus-8.jpg

Условия сотрудничества:

  • Минимальная закупочная партия 10 000 руб.
  • Оплата – 100% предоплата.
  • Доставка до транспортной компании в Новосибирске бесплатно.
  • До 30% обмена от заказа.

Контакты:
г. Новосибирск, ул Нижегородская, 276
+7 (952) 947-68-40
zvezda9956@mail.ru
lautusn.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний