+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свободный склад. Magnify

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 2002 года дизайнеры Magnify создают неповторимые образы и стили в одежде. Полный набор специализированного и самого современного оборудования для производства пиджака и брюк на нашей фабрике позволяют создавать идеальные по форме, качеству пошива и утюжке женские жакеты и другие сложные с конструкторской и технологической точек зрения модели.

Индивидуальный подход и грамотно построенный технологический процесс дают возможность нам выпускать продукцию высокого уровня. Благодаря этому наша продукция сочетает в себе отличное качество, безупречный внешний вид и самое главное – идеальную посадку, которую обеспечивает плотность ткани, выгодно подчеркивая женский силуэт в любом размере. В пошиве используем ткани наших турецких и итальянских партнеров, которые работают на европейский рынок.

Целевой аудиторией бренда являются женщины и девушки, для которых важны качество и индивидуальный подход в сочетании с самыми современными модными тенденциями.

При разработке и создании коллекций мы ориентируемся на самые модные направления. Полное обновление коллекции происходит два раза в год. Современный европейский стиль – это смесь классики и кэжл стилей в одном луке образе. Это и повседневная, и деловая одежда. Наши коллекции не имеют четкой привязанности к сезону и успешно продаются в течении всего года.


Magnify-4.JPG

Условия сотрудничества:

  • Собственное производство, расположенное недалеко от Москвы, позволяет оперативно осуществлять отгрузки в любую точку РФ.
  • Многоступенчатый контроль качества на производстве. Продукция сертифицирована и соответствует всем гигиеническим требованиям, предъявляемым к одежде.
  • Регулируемые отгрузки (не имеем дилеров, нет интернет-магазина, не продаем в розницу) позволят вам быть уверенными, что рядом не появится аналогичная продукция.
  • В коллекции всегда модные модели: жакеты, платья, юбки, брюки, жилеты, тренчи. Направление стилей – деловой, сasual, нарядный, повседневный, бизнес-лук.
  • Всесезонные ткани, новые модели, актуальные расцветки – вы сами составляете свой заказ, ориентируясь на спрос ваших клиенток.
  • Мы отшиваем размерный ряд от 40 до 58 в ростах 164 и 176, для удобства сотрудничества не обязываем работать полными размерными сетками.
  • С каждым нашим клиентом и партнером мы выстраиваем долгосрочные, прозрачные и открытые отношения. Предоставляем специальные условия, дополнительные скидки.


Контакты:
Адрес: г. Москва, Измайловское ш., 71к4Г-Д, 3 этаж, офис 8.
Телефон: +7 (499) 649-35-97
E-mail: sales@magnify.su
Веб-сайт: magnify.su


Magnify-7.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний