+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Uniqlo выпустит конкурсные футболки с Marvel

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Японский бренд Uniqlo подвел итоги 13-го по счету конкурса UT Grand Prix 2018 на лучший дизайн футболок. Темой этого выпуска стала вселенная Marvel.

Более 8500 участников представили свои варианты принтов с персонажами комиксов Marvel – с такими супергероями, как Железный Человек, Халк и другие. В жюри конкурса вошли дизайнеры марки Uniqlo UT и представители бренда Marvel, в том числе Джо Кесада, креативный директор Marvel Entertainment.

Uniqlo_UT-Grand-Prix-2.jpgПервое место заняла работа конкурсанта под псевдонимом Zee из Тайваня, оригинально изобразившего экипировку супергероев Marvel. «При создании дизайна для футболки я пытался найти что-то общее между брендом Uniqlo и шутками, без которых не обходится ни один фильм Marvel, – говорит победитель. – Мне хотелось, чтобы мой дизайн понравился всем. Как настоящий фанат Marvel я безумно рад получить главную награду таком классном конкурсе».

Второе место досталось конкурсанту Viva из Таиланда, необычно обыгравшемунадпись Hulk – она составлена из силуэтов самого персонажа. Специальная награда в честь выхода фильма «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» отправится на Филиппины к конкурсантке Avesyna.

Коллекция UT Grand Prix 2018 поступит в продажу в России в мае 2018 года, в нее войдут 19 моделей – 13 мужских и 6 детских. Цена за детскую составит 599 рублей, за взрослую – 999 рублей.

Конкурс UT Grand Prix проводится с 2005 года и призван способствовать развитию творчества и мотивировать таланты во всем мире. Участвовать в конкурсе может любой желающий, независимо от возраста, пола или национальности. Каждый год выбирается новая тема для работ. Так, темами прошлых лет стали Nintendo и сага «Звёздные Войны».


Uniqlo_UT-Grand-Prix-5.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний