+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ВШЭ научит создавать и управлять интернет-магазином в fashion

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Fashion Consulting Group и Высшая школа экономики начали третий набор на единственную в России программу по созданию и управлению интернет-магазином fashion бренда – «Электронная коммерция в индустрии моды».

Теперь программа доступна и в регионах в формате онлайн-подключения к трансляциям занятий. За 3 месяца слушатели курса получат знания в двух важных блоках: индустрия моды (сегментация, выстраивание ассортимента) и, собственно, создание интернет-магазина. Второй блок охватывает все необходимые темы: разработка интернет-магазина, операционные процессы (складская и транспортная логистика), контактный центр, производство контента для интернет-магазина, онлайн-маркетинг (привлечение и удержание покупателей), омниканальность.

Большим плюсом курса также является возможность пройти практику в лидирующих компаниях fashion e-commerce. А лучшие выпускники программы будут обеспечены рабочими местами.

По окончании курса слушатели получают квалификацию специалиста по созданию модного онлайн-бизнеса, диплом НИУ ВШЭ о повышении квалификации.

Программа создана и проводится при участии специалистов самых успешных компаний рынка электронной коммерции, таких как: Lamoda, DPD, La Redoute, @MAIL.RU, Yandex.Market и др.

Старт курса – 27 марта 2018 года

Подробная программа - http://moda.hse.ru/ecommerce


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний