О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Маркетинг

Равшана Куркова стала послом Reebok

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Известная российская актриса Равшана Куркова стала лицом ключевой кампании Reebok 2018 года «Жизнь в движении», сообщает пресс-служба бренда. 

Главная идея кампании – всегда оставаться в движении, искать себя, пробовать новое, самореализовываться, чтобы ощутить саму жизнь. Эту философию прекрасно воплощает Равшана Куркова, считают в Reebok, которая сочетает в себе артистизм и утонченность с сильным характером и уверенностью в себе.

«Я очень горжусь долгожданным сотрудничеством с Reebok, – говорит актриса, – брендом, который не только создает невероятно функциональную и стильную спортивную одежду и обувь, но и поддерживает тех, кто выбирает активный образ жизни и стремится стать лучше. Очень важно, что мы с Reebok разделяем одну и ту же философию, что жизнь – в постоянном движении. Моя проходит на съемках, репетициях в театре, путешествиях, занятиях спортом – если я не двигаюсь, значит, я сплю. Хочется верить, что мы вдохновим многих не переставать двигаться вперед и наслаждаться тем, что происходит здесь и сейчас».

В лукбук кампании вошли модные образы для жизни в большом городе, а ключевой моделью стали новые кроссовки Reebok Fast Flexweave, главная особенность которых – запатентованное плетение ткани «восьмеркой», что делает кроссовки легкими, прочными и гибкими одновременно.


Ravshana_Reebok.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний