Geox откроет свой первый детский магазин

3 марта в столичном ТРЦ «Европейский» начнет работу магазин Geox Kids. Он станет первым в России салоном детской обуви итальянского бренда Geox, сообщает New Retail.
Магазин разместился в зоне детских операторов, на четвертом этаже комплекса в центральном атриуме. В ассортименте представлена обувь для всех случаев: формальная, праздничная, спортивная, для отдыха.
Как рассказали в компании, история Geox берет начало с производства именно детской обуви, и уже затем все инновационные технологии, ультратлегкие материалы и эргономичный дизайн были перенесены в коллекции обуви для взрослых.
Выбор Москвы в качестве первого для Geox Kids города обусловлен тем, что российские потребители уже хорошо знакомы с продукцией Geox, в том числе с детской линейкой, и доверяют ей.

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей
Инвалидность vs. работа: есть ли место в индустрии моды для «особых» сотрудников?
Империя быстрой моды