+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Undiz открывает флагман в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В субботу, 24 февраля, в столичном ТРЦ «Мега Белая дача» состоится открытие первого флагманского магазина французской марки нижнего белья Undiz. Его площадь составит 140 кв. метров.

В честь этого события Undiz вступил в коллаборацию с художницей Леной Шейдлиной, разработавшей специально к открытию магазина набор переводных татуировок. Их смогут получить покупательницы в день открытия. Вместе с Леной Шейдлиной Undiz также проведет конкурс, в результате которого выберет одного из амбассадоров марки в России. Как уточнили в компании, в дальнейшем сотрудничество с художницей будет продолжено.

Бренд нижнего белья и одежды для дома Undiz основан в 2007 году и принадлежит французской группе Etam. В России работают два магазина марки – в московских торговых центрах «Охотный ряд» (100 кв. метров) и «Мега Теплый стан» (114 кв. метров). В 2016 году их открыла по франшизе компания «Джинсовая симфония», развивающая также в России сети Pepe Jeans, Guess, Pierre Cardin, Scotch and Soda и др. Новый магазин - это собственная точка Undiz. Всего глобальная розничная сеть марки насчитывает более 180 магазинов по всему миру, включая Францию, Испанию и Россию.


undiz.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний