+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В «5 Озёр» приходит Familia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



200-й магазин off-price сети Familia откроется 17 февраля в ТРЦ «5 Озёр» в Санкт-Петербурге. Он станет 17-м по счету универмагом в Санкт-Петербурге.

В магазине площадью 1000 кв. метров будет представлена продукция известных мировых и российских брендов одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей, а также товары для дома со скидкой до 85%, в том числе Tommy Hilfiger, Pepe Jeans, Trussardi и др.

Familia является одной из первых сетей off-price магазинов в России и по итогам 2017 года заняла 14 место в рейтинге РБК «50 самых быстрорастущих компаний России», поднявшись в нем сразу на 26 строчек выше. Ритейлер продает продукцию более чем 2700 марок, работая напрямую с производителями. Закупки товарных запасов в больших объемах и оптимизация всех возможных издержек, таких как логистика или аренда торговых помещений, позволяет Familia минимизировать наценку и предложить покупателям скидку от 20% до 85%.

ТРЦ «5 Озёр» принадлежит компании Fortgroup и расположен в одном из крупнейших и быстрорастущих районов Петербурга, численность которого составляет более 500 тыс. человек. Среди якорных и потокообразующих арендаторов комплекса супермаркет Prisma, популярные и известные бренды Fun Day, Zarina, Zenden, oodji, Ralf Ringer, «Детки», фитнес-центр премиум-класса Gio Wellness, рестораны и кафе «Greчка», Burger King, «Теремок», McDonald's и др. Осенью 2016 года открыт парк активного отдыха Gorilla Park, занявший четвертый этаж комплекса.

«В 2017 году в рамках плановой ротации качественно обновлено более 4 000 кв. метров арендопригодной площади ТРК «5 Озёр», – рассказывает Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора Fortgroup. – В проект привлечены такие операторы как «Спортмастер», oodji, DNS, Sunlight и т.д. Уже в четвертом квартале мы увидели результаты данной работы – посещаемость объекта увеличилась на 6%. В 2018 году мы продолжим работу в этом направлении. Магазин Familia станет первым открытием этого года, которое качественно дополнил пул арендаторов».


5ozer.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний