+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Адамас» выбрал своим лицом Пелагею

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Известная певица и наставник телевизионных шоу «Голос» и «Голос.Дети» на Первом канале Пелагея объявлена новым амбассадором ювелирного бренда «Адамас». Она приняла участие в масштабной рекламной кампании «Звезды среди нас!», стартовавшей в начале февраля.

Pelagea_Adamas_2.jpg«Мы уверены, что индивидуальность Пелагеи и многогранность коллекций «Адамас» позволят раскрыть нашим покупателям новые секреты красоты», – отметила руководитель департамента маркетинга «Адамас» Светлана Базарова.

В коллекцию, лицом которой стала Пелагея, вошли как лаконичные элегантные украшения, подходящие для офисного дресс-кода и стиля casual, так и эффектные ювелирные изделия для вечерних и праздничных образов: кольца из белого, красного и желтого золота с бриллиантами и изумрудами, длинные серьги с двойной подвеской и пусеты с сапфирами, колье с топазами и фианитами.

Кампания «Звезды среди нас!» включает в себя ролик, который станут транслировать по федеральным и региональным каналам и в интернете, а также рекламные снимки для глянцевых журналов и витрин фирменных салонов «Адамас».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний