+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Bossa Nova возвращается на CJF с новой линейкой

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российский бренд детской трикотажной одежды Bossa Nova принимает участие в февральской выставке «CJF – Детская мода 2018» и приглашает на свой стенд №1Е35 в павильоне №1 с 19 по 22 февраля.

Bossa-Nova-5.jpgВ 2017 году компания не участвовала в выставках, но при этом активно работала над расширением ассортимента и территории присутствия бренда. За прошедший год Bossa Nova выпустила более десяти различных коллекций, значительно расширила присутствие на полках детских магазинов России и сейчас по праву может считаться заметным игроком на рынке детской одежды России.

Помимо актуальной коллекции весна-лето 2018 Bossa Nova представит на стенде абсолютно новую линейку повседневной детской одежды Bossa Nova Basic. Также будет показана новинка этого года – коллекция «Акварель» из нежного белого интерлока с уникальными акварельными принтами в красивых подарочных коробках. Кроме этого, посетители увидят обновление ассортимента в категориях одежда для дома и сна, в категории белье.

Всем, кто уже имеет партнерские связи с компанией или только планирует начать сотрудничество, также будет интересно пообщаться на стенде с руководством компании, с менеджерами отделов продаж, дизайнерами.

Bossa Nova ждет посетителей и обещает живое, конструктивное общение на стенде. Посетите также официальный сайт компании: www.triko.ru  


Bossa-Nova-4.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний