+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Глава Quiksilver пропал без вести

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В Атлантическом океане бесследно пропал исполнительный директор компании Boardriders Inc., управляющей брендом Quiksilver, Пьер Аньез. Его пустая лодка была найдена на побережье неподалеку от Оссегора, к северу от курорта Биарриц.

54-летний француз отправился на рыбалку на своей 11-метровой яхте утром 30 января. Через некоторое время он отправил в порт сообщение о своем преждевременном возвращении в связи с густым туманом. Через несколько часов судно было обнаружено выброшенным на берег. В спасательной операции приняли участие два поисковых судна и четыре вертолета, однако она оказалась безрезультатной и была прекращена. 2 февраля, по данным зарубежных СМИ, Пьер Аньез был объявлен погибшим.

Австралийская компания Quiksilver, специализирующаяся на товарах для серфинга, недавно изменила свое название на Boardriders в результате проведенной реорганизации. Новую компанию возглавил Пьер Аньез, проработавший в Quiksilver почти 30 лет и ставший ключевой на рынке фигурой. В январе Boardriders объявила о намерении приобрести своего австралийского конкурента Billabong, создав группу, которая объединила бы 360 магазинов в 28 странах.


pierre.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний