+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Как бизнес-маме достигнуть успеха

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



21 февраля в рамках деловой программы выставки «CJF – Детская мода-2018. Весна» состоится сессия «Бизнес-мама. Как достигнуть успеха в бизнесе и счастья в семье».

Многим знакомо понятие «бизнес-леди» – это успешные женщины, которые занимают топовые позиции на рынке, управляют собственным бизнесом, успешны всегда и во всем. Они добились многого, прошли через гендерные стереотипы и установили свой флаг на вершине бизнеса. И все же есть еще следующая ступень – «бизнес-мама».

Как только женщина становится мамой, ее график, привычки, желания, а в некоторых случаях и внешность претерпевают изменения. Многие женщины в этот момент сталкиваются с депрессией, кризисом развития, фокусируются на детях и зачастую паникуют, что, пока малыши не вырастут, ничего интересного в их жизни не произойдет. Лишь некоторые в этот период пробуют заняться бизнесом, и, как известно, большая часть таких попыток заканчивается неудачно.

Как успевать совмещать семью, бизнес, саморазвитие? Как не опускать руки в трудной ситуации? Как изменить себя и свой настрой?

Организаторы сессии пригласили к участию успешных бизнес-мам, которые поделятся своим опытом откровенно и «без купюр». Участницы сессии расскажут все «как на духу»: о работе, о личном, о том, как «жонглировать горящими шарами» – бизнесом, семьей и саморазвитием – каждый день и оставаться в гармонии с собой.

Организаторы: Fashion Advisers, АО «Экспоцентр»
При поддержке проекта «PRO Женщин»
Павильон 3, Детский подиум

Модератор: Мария Герасименко, генеральный директор Fashion Advisers, предприниматель.
Спикеры:
Ирина Гималтдинова, CEO DandyBox.ru, лидер проекта «PRO Женщин».
Ксения Лери, основатель бюро «Трендскваер», выпускница Высшей школы прикладных искусств Мариз Элуа (Париж), призер международного конкурса дизайна IF Design, преподаватель Британской высшей школы дизайна.

cjf-speakers.jpg

Сессия состоится в рамках XIX Бизнес-форума выставки «CJF – Детская мода-2018. Весна», подробнее: http://www.cjf-expo.ru/ru/events/

Участие в сессии – по бесплатному электронному билету:
http://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний