+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Adidas снял фильм о креативности

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий спортивный бренд adidas Originals представил новый короткометражный фильм «Original не имеет границ», сообщает пресс-служба компании.

В ролике, главная идея которого состоит в постоянной эволюции креативности, приняли участие яркие представители мира музыки, моды и спорта: Дуа Липа, Майлс Силвас, Playboi Carti, Лу Хан, A$AP Ferg, Ник Янг, Kaytranada, Флоренция Галарза, Марсело Вийера и Адрианна Хо. Саундтреком стал ремикс Inaya Day «Keep Pushin».,

adidas_Originals_Film_2018-500.jpgПервый кадр каждой последующей сцены фильма повторяет последний кадр предыдущей, создавая метафорический цикл, в котором каждый из героев начинает своё действие с места, где остановился последний. Таким образом создатели ролика демонстрируют, что революция невозможна без эволюции прошлого, а каждый момент в культурной сфере находится в постоянном состоянии «бета».

«Работая над фильмом «Original не имеет границ» 2018 года, мы, в первую очередь, вдохновлялись ощущением удовлетворенности, которое является ключевым препятствием для развития творчества в современном мире, – рассказывает Алегра О'Хара, вице-президент по глобальным коммуникациям adidas Originals. – Мы стремились придать совершенно новый смысл безграничности. Мы были очарованы тем, насколько важное место повторение собственных действий занимает в нашей жизни, и ощущением свободы исследовать новое, как только мы выходили за рамки рутины. Идея повторения действий снова и снова отражена в зацикленных кадрах на протяжении всего фильма».

В финальной сцене герои взбираются наверх в общем неутомимом стремлении к эволюции. Внезапная вспышка зеленого света возвращает зрителя в начало фильма: когда кажется, что это конец, трансляция прерывается и запускается с самого начала.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний