+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Coach открыл первый флагман в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В московском ГУМе состоялось открытие первого флагманского бутика Coach в России.

Новый магазин площадью 125 кв. метров расположился на второй линии первого этажа универмага. Оформлением торгового пространства руководил креативный директор Coach Стюарт Виверс в сотрудничестве с дизайнером и президентом студии Studio Sofield Уильямом Софилдом. Созданная ими атмосфера бутика наполнена характерным стилем и концептуальной философией бренда.

Интерьер отделан натуральной древесиной с кожаными деталями и оформлен сделанными на заказ роскошными столярными изделиями и мебелью. Акцент сделан на изящные линии дизайна и приглушенные благородные цвета. Архитектурные особенности пространства включают в себя кессонированные потолки и подвесные светильники. Стеклянные блоки с деревянными рамами были специально добавлены к историческому фасаду ГУМа.


coach-moscow-1.jpg

Ассортимент флагманского бутика Coach включает в себя женскую и мужскую коллекции готовой одежды, сумки, обувь и аксессуары из кожи. Также в магазине доступны сервис по нанесению монограмм и персонализации изделий, а также чистка и уход за кожаными аксессуарами.

«Мы счастливы открыть наш первый флагманский магазин в Москве в таком историческом месте как ГУМ, – заявил генеральный директор и президент Coach Джошуа Шульман. – Это важная веха в развитии и продвижении бренда в России, и мы уверены, что наши легендарные изделия из кожи и яркие коллекции одежды найдут отклик как и у чуткого к веяниям моды российского потребителя, так и у всех гостей столицы».

Напомним, что о выходе Coach на российский рынок стало известно в 2017 году. Компания подписала эксклюзивное соглашение с российской BNS Group, подразумевающее открытие четырех фирменных бутиков Coach с 2018 по 2023 год, а также будет вестись работу по расширению и укреплению позиций бренда в оптовой торговле.


coach-moscow-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний