+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новинки технического текстиля – на Techtextil Russia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



10-я юбилейная выставка Techtextil Russia станет одним из главных событий года в текстильном мире. Она пройдет в течение четырех дней, с 20 по 23 марта 2018 года, в Москве (ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум»).

В настоящее время Российская индустрия технического текстиля переживает существенный подъем, что отражается в значительном увеличении финансирования проектов и появлении крупномасштабных инвесторов, как иностранных, так и российских. Всё это еще раз подтверждает необходимость и значимость проведения на ежегодной основе такого мероприятия как выставка Techtextil Russia.

Techtextil-1.jpgВ рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», организованной АО Экспоцентр и Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности, при поддержке официального партнера - ООО Мессе Франкфурт РУС, на площадке ЦВК «Экспоцентр», как и в 2017 году, одновременно пройдут пять ведущих мероприятий:

  • Выставка Techtextil Russia – технический текстиль и нетканые материалы. Сырье, оборудование, продукция;
  • Выставка Инлегмаш – оборудование для производства и обработки текстиля;
  • Выставка Обувь. Мир кожи-2018. Весна;
  • Выставка Интерткань – ткани и текстильные материалы,
  • а также Международный отраслевой «Легпромфорум 2018».

Кроме того, выставка Techtextil Russia готовит свою обширную деловую программу, на которой будут обсуждаться инновации, тенденции и перспективы развития технического текстиля и нетканых материалов в различных областях применения.

В 2017 году, несмотря на внеочередность выставки, в работе Techtextil Russia приняло участие 67 компаний из 10 стран мира, в том числе из Республики Беларусь, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и, конечно же, России, что свидетельствует о популярности выставки и ее профессиональном признании.

В 2018 году в рамках экспозиции будут представлены национальные павильоны Германии, Италии, объединенный Европейский павильон, национальная экспозиция Китая и другие. Особенно стоит отметить Национальный павильон Италии, который впервые будет организован при поддержке ACIMIT – Итальянской ассоциации производителей оборудования. Участники павильонов продемонстрируют посетителям выставки свою лучшую продукцию и современное оборудование.


Techtextil-2.jpg

Techtextil Russia – специализированное мероприятие, предназначенное для профессиональной аудитории. Предстоящая выставка откроет новые перспективы для развития вашего бизнеса. На самой выставке будет проводиться несколько b2b мероприятий, где вы сможете встретиться с представителями профильных компаний. Кроме того, на выставке традиционно будет организован глобальный стенд (Global Booth) международного бренда Techtextil, где вы сможете подробнее ознакомиться со всеми выставками бренда Techtextil, проходящими в разных уголках мира.

Самые актуальные новинки технического текстиля продемонстрируют такие лидеры зарубежного рынка, как: Dakota Coatings, Fiab, Daman Polythread, Birla Cellulose, Apiteks и многие другие. Значительная часть экспозиции выставки будет посвящена отечественной текстильной индустрии. Вы сможете посетить стенды ведущих российских компаний: Газпром Химволокно, Ивановоискож, Коутс, Z-tex, АПО Алеко-Полимеры, YKK и ряд других.

Подробнее: www.techtextil.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний