+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Digel сделает ставку на жилеты и клетку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий бренд Digel представляет новую коллекцию мужской одежды осень-зима 2018/19. 

DIGEL_6.jpgВ предстоящем сезоне производитель отдает предпочтение узким, но при этом очень непринужденным силуэтам. Что касается тканей, то одна из ключевых тем коллекции – изысканный твид донегаль – дополнена новыми эффектными структурами и принтами, такими как букле и ворсистые поверхности. 

«Цветовая гамма делится на два основных направления, которые могут миксоваться друг с другом, – рассказывает дизайнер Digel Ральф Каммерер. – Синий и оливковый прекрасно сочетаются с черным, антрацитом, серым, серебристо-серым и белым. То есть для коллекции выбрана темная, мужественная цветовая палитра».

Наравне с вышеупомянутым донегалем акцентным в костюмной группе является рисунок в клетку. «Возвращается и полоска, она украсила брюки, которые бросаются в глаза благодаря непринужденным силуэтам и иногда отворотам, – говорит Ральф Каммерер. – Ткани в пиджаках отличаются особой мягкостью, джерси играет, как и прежде, очень важную роль».

В новом сезоне Digel обратил пристальное внимание на комби-жилет и жилет как самостоятельные предметы гардероба, предложив широкий выбор в данной группе товаров. Сильным элементом коллекции стали также двубортные костюмы.


DIGEL_4.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний