+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Marvelis: компромисс между casual и офисом

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Легкость и спортивность стали ключевыми словами новой осенне-зимней коллекции мужской одежды от Marvelis. Она демонстрирует сочетание формального стиля и casual: образы четкие и минималистичные, – но жизненные благодаря деталям и сложному крою.

В новом сезоне дизайнерами выбраны теплые тона – например, потрясающий мерло, а также другие осенние оттенки, добавляющие коллекции мужественности. Зимняя цветовая палитра обогащена теплыми коричневыми тонами и глубокими синими оттенками – в сочетании с нейтральными цветами они излучают уверенность. Черный и мужественный серый, соединяясь с яркими цветами, создают великолепный и гармоничный образ.

Линейка деловой одежды демонстрирует как спокойную гармоничность, так и энергичность, с неожиданными цветовыми акцентами. В осеннем сезоне вновь заявила о себе клетка, в виде микроклетки или «Глена», которая своими разноцветными тонами придает активность монохромной линейке. Остаются в тренде и выразительные цветочные узоры пейсли. 


Marvelis-5.jpg

В новом сезоне мы сталкиваемся с понятием business casual: неформальный стиль сочетается со сложным smart. Спортивный дух деловой коллекции придает выразительная клетка, а джинсовый синий и медный отлично вписываются в цветовую палитру.

Линейка Body Fit впечатляет своей интеллектуальной классикой. Интенсивные одиночные цвета являются прекрасным фоном для впечатляющих и современных деталей. Цветовые темы объединяются в ярких цветочных принтах и обеспечивают модные акценты. Контрастные воротники, строчки и пуговицы трансформируют классику и разбавляют монохромность. Микс черного и белого цветов в графичных принтах представляет собой основную тему, которую разбивают цветовые акценты и игра контрастов.

Новый casual образ характеризуется современной спортивностью, мужественностью и подлинностью. Выразить эти качества позволяют ткани с захватывающим дизайном и микроклетка, а основное внимание уделяется нетрадиционным цветовым сочетаниям. Спортивный характер линейки подчеркивают такие эффекты, как трикотаж мулине, легкая застиранность и отделка в стиле оксфорд. Активность традиционной клетке придает использование двух цветов. Вариации высококачественного хлопка с саржевым переплетением представлены в прохладных зимних тонах. Фланелевые рубашки завершают совершенный городской образ.


Marvelis-2.jpg

Идеальным дополнением к casual рубашкам стала коллекция трикотажных изделий и свитеров. В ней гармонично интерпретируются жаккардовые мотивы, а новизну придает эффект мулине. Модное заявление делают разноцветные пуловеры с захватывающими цветовыми градациями, а двусторонние нейлоновые куртки идеально подходят для активного отдыха в мягкую зимнюю погоду. Легкий трикотаж, а также рубашки и поло с длинным рукавом являются прекрасной альтернативой для офиса. Коллекция трикотажа выполнена из тонкой 100% мериносовой пряжи.

Ознакомиться с новой коллекцией Marvelis можно с 19 по 22 февраля на выставке СРМ в ЦВК «Экспоцентр» – павильон «Форум», стенд В09.

Контакты представительства в Москве:
+7 (495) 641-86-65
e-mail: showroom@afg.ru.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний