+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Coach запустил новую кампанию с Селеной Гомес

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Американский модный дом Coach и выбранная его лицом певица и актриса Селена Гомес подготовили новую рекламную кампанию коллекции весна-2018. Это уже вторая совместная реклама, посвященная сумкам Coach. Автором кампании выступил фотограф Стивен Мейзель.

Снимки сделаны в нью-йоркском лофте: актриса сидит на подоконнике, а за ней простирается типичный вид на город, который никогда не спит. «Благодаря креативному директору Coach Стюарту Виверсу Нью-Йорк воспринимается как город-комьюнити. Такое чувство, что здесь бренд оживает», – комментирует Селена Гомес.

Главными «героями» кампании стали ключевые модели коллекуии весна-2018, включая новую сумку Parker, ручки которой могут менять длину благодаря кожаному ремешку-цепочке. Сумка выполнена из стеганной мягкой кожи, ее дизайн отличается смелым смешением цветов и заклепками, придающими модели особую графичность. Запуск продаж Parker намечен на февраль этого года. Вариация сумки со знаменитым узором Coach’s Signature в мягкой коже с поворотным замком цвета чайной розы выйдет позже в этом сезоне.

Помимо фотоснимков, Coach подготовил небольшое видео с бекстейдж кадрами съемки, декорациями к последнему хиту Селены Гомес «Wolves» и 15-секундный видеоролик с ключевыми моделями коллекции – они будут показаны на цифровых площадках бренда.


BTS_SELENA_G_MR_052_RGB_HR300_preview.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний