+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Chicco представит новую коллекцию одежды и обуви на выставке Pitti Bimbo

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Ведущий итальянский бренд детской одежды и обуви Chicco приглашает байеров посетить крупнейшую выставку детской моды Pitti Imagine Bimbo с 18 по 20 января для заказа новой коллекции осень-зима 2018/19 (стенд S/16-18).

Chicco – эксперт в производстве детской одежды и обуви, располагающий широким ассортиментом продукции от рождения ребенка и до 8 лет. Тщательный выбор материалов и строгие стандарты качества, разнообразие стилей в соответствии с последними модными тенденциями, внимание к деталям – все это учитывается на каждом этапе роста и развития ребенка.


Chicco_invito-pitti.jpg


Одежда Chicco – это удобные и функциональные коллекции с итальянским шиком для особого повода и на каждый день. Очаровательные наряды для самых маленьких My First Chicco, стильные и практичные комплекты для детей постарше My Mini Chicco, а также элегантные и дерзкие образы для подрастающих модников My Chicco – для каждого ребенка найдется свой, уникальный вариант.

Вся обувь разрабатывается согласно четырем ключевым аспектам Физиологического проекта Chicco: свобода, гибкость, легкость и стимуляция. Большое внимание уделяется особенностям ножки ребенка в соответствии с каждым этапом его развития, а целью является правильное формирование его стопы. Каждый продукт Chicco рождается из тщательного анализа того, что лучше всего подходит для благополучия ребенка и семьи.


banner-impronta-naturale.jpg

Официальное представительство Chicco на территории РФ:
Artsana Rus
125009 Москва, Дегтярный пер., д.4 стр.1
+7 495 662 3027
marketing.ru@artsana.com
www.chicco.ru
https://vk.com/chicco_russia


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний