+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Kenzo ударился в пляс

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Компания Kenzo пригласила танцоров со всего мира, чтобы продемонстрировать кроссовки Move из новой коллекции весна-лето 2018.

В яркой и сочной онлайн-кампании каждый из танцоров представил модель обуви определенного цвета, раскрывая его с помощью движений. На кастинг были приглашены исполнители различных стилей – балета, современного танца, хип-хопа и электро. За создание кампании отвечало парижское креативное агентство 5fruits, за хореографию – парижский дуэт I Could Never Be a Dancer.

Кроссовки Kenzo Move были представлены креативными директорами Kenzo Умберто Леоном и Кэрол Лим в сентябре в рамках коллекции Memento № 1. Kenzo Move доступны в оригинальных оттенках, а также в новых цветах: темно-синем, светло-сером и розовом для женщин, а также красно-оранжевом, светло-сером, желтом и синем – для мужчин. Цена на новые стили, поступившие в продажу в бутиках Kenzo, фирменном интернет-магазине и магазинах партнеров, составит 195 евро.

Осенью в Париже, Токио, Сеуле и Вьетнаме были открыты попап-магазины, где любой желающий мог выиграть пару кроссовок Kenzo Move в рамках соревнований в специально созданной видеоигре Kenzo Move Revolution.




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний