О моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Выставки

Karl Lagerfeld покажет обновленный бренд на Pitti Uomo

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Немецкий дизайнер Карл Лагерфельд представит первую коллекцию обновленного бренда Karl Lagerfeld на выставке мужской моды Pitti Uomo, которая пройдет во Флоренции с 9 по 12 января, сообщает Modaes.es. 

В рамках реорганизации модельер объединил две своих марки – Lagerfeld и Karl Lagerfeld. Кроме того, посетители выставки увидят капсульную коллекцию, созданную личным ассистентом и телохранителем Лагерфельда – Себастьяном Жондо. В нее войдут толстовки, смокинги, кожаные куртки, парки из технологичных материалов, кашемировые свитера, аксессуары, обувь и другие предметы, вдохновленные его насыщенной жизнью и такими видами спорта, как бокс и мотокросс. Коллекция Karl Lagerfeld Curated by Sébastien Jondeau поступит в продажу во всех фирменных бутиках бренда, его интернет-магазине и избранных магазинах партнеров в августе этого года. Ранее Жондо уже принимал участие в кампаниях и показах Лагерфельда, а также был снят дизайнером для календаря Pirelli в 2011 году.

Розничная сеть Karl Lagerfeld насчитывает более 80 монобрендовых магазинов по всему миру и активно развивает лицензионный бизнес. В декабре прошлого года компания возобновила свое соглашение с американским производителем очков Marchon до 2023 года. В сентябре 2017 года Karl Lagerfeld выпустил свою первую коллекцию ювелирных украшений совместyо со Swarovski. Она включает в себя чокеры-цепи, кольца и брелоки с профилем Лагерфельда, браслеты с его инициалами, подвески, а также несколько украшений с изображением кошечки – любимицы дизайнера по кличке Шупетт.

sebastien-jondeau-karl-lagerfeld.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Статьи по теме
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний