+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

LPP присоединился к «Саларису»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В строящемся в Москве МФК «Саларис» откроются магазины всех пяти брендов группы LPP: флагманский магазин Reserved (2 160 кв. метров), а также Cropp, Sinsay, House и Mohito, совокупная площадь которых составит 2 000 кв. метров. Они разместятся на первом этаже комплекса.

«Мы высоко оцениваем потенциал развития Новой Москвы и считаем, что проект МФК «Саларис» будет по-настоящему успешным, – говорит Ян Грунт, директор по развитию LPP в России. – В комплексе будут открыты магазины LPP в новом концепте, в котором превалируют правильные геометрические формы, дающие ощущение легкости и воздушности пространства, что позволяет нашим клиентам сосредоточиться исключительно на шопинге их любимых брендов».

LPP является одним из крупнейших польских ритейлеров, его совокупная глобальная сеть насчитывает более 1700 магазинов в 20 странах Европы, Азии, а также на Ближнем Востоке.

Открытие МФК «Саларис» запланировано на 1 квартал 2019 году. Среди его якорных арендаторов значатся гипермаркет «Глобус», развлекательный центр «ПандаПарк», фитнес-клуб Raketa и 8-зальный кинотеатр «Синема Парк».


reserved-3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний