+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Московский KM20 назван лучшим в мире магазином

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Известное онлайн-издание Highsnobiety, посвященное тенденциям и новостям в мире моды, музыки, искусства и культуры, подвело итоги 2017 года. По его версии, лучшим магазином минувшего года стал московский концепт-стор «Кузнецкий мост-20». Он сместил с первой строчки легендарный парижский Colette, несмотря на прикованное к нему внимание в связи закрытием.

Как говорят в Highsnobiety, суровая модернистская эстетика KM20 отлично вписалась в преобладающие тенденции 2017 года, что позволило магазину завоевать успех как на домашнем рынке, так и за рубежом и в интернете.

Ключевым событием для KM20 стал в этом году переезд в новое здание в Столешниковом переулке, а также последовавшая серия коллабораций с такими брендами, как Off-White, Heron Preston, ALYX и Gosha Rubchinskiy, которые «убедительно продемонстрировали, что KM20 держит руку на пульсе моды», – пишет Highsnobiety.

Напомним, что в октябре этого года KM20 переехал со своего исторического адреса в четырехэтажное здание в Столешниковом переулке, увеличив торговую площадь в 6 раз до 2500 кв. метров.

Отметим также, что основательница магазина Ольга Карпуть неоднократно включалась в число 500 самых влиятельных людей в мире моды по версии авторитетного издания Business of Fashion.


km20.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний