+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

S4 Jackets: куртки для настоящих мужчин

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкая компания Ospig представляет новую коллекцию осень-зима 2018 бренда S4 Jackets, вдохновленного городской жизнью.

Марка предлагает куртки для настоящих мужчин – стойких, стильных и уверенных в себе. Коллекция S4 Jackets AW18 – это функциональность, чистые контуры и высококачественные материалы. Используемые в изделиях S4 ткани отличаются высочайшим качеством и технологичностью, они прочные, устойчивые к воздействию ультрафиолета, не мнутся и легко стираются. Большинство материалов обладают свойствами водонепроницаемости, в том числе и по шву. Современные материалы обеспечивают тепло и комфорт даже в ледяные дни. Этому также способствуют ветрозащитные вязаные манжеты на рукавах и особое конструкция воротника.

Что касается цветовой палитры, тон в новом сезоне задают оттенки синего – от ледяного и сапфира до элегантных оттенков серого. Цвет в концепцию добавляют естественные теплые оттенки, характерные для осеннего периода – коричневый, медный и бронзовый. Тему Athleisure подчеркивают ретро-спортивные цвета – белый, красный, темно-синий и черный.

Как и всегда, в ассортименте новой коллекции представлены как классические модели, так и спортивные, что соответствует потребностям жителей крупных мегаполисов. Спортивное направление представлено линиями Retro Sports и Athleisure Wear, в которых можно найти как повседневные стеганые куртки, так а модные бомберы и удлиненные парки со стильным воротником из искусственного меха.


S4-Jackets-5.jpg

Представительство S4 на территории России и стран СНГ:

Baum&Brands GmbH
Phone: +49 (0)172 158 74 35
info@baumbrands.de
Шоурум Liszt Haus, Ulmenstr. 134,
40476 Düsseldorf

www.s4-jackets.com


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний