+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

MosShoes открывает новый выставочный год

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 16 по 19 января 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет первое отраслевое событие в обувной индустрии – выставка MosShoes.

Межсезонные выставки MosShoes традиционно вызывают интерес у большого количества посетителей, нацеленных на новый сезон продаж и желающих приобрести готовые партии продукции со склада.

image001.jpgЯнварская выставка привлекает представителей малого и среднего бизнеса, для которых одним из важнейших факторов является возможность приобретения мелкооптовых партий на максимально выгодных коммерческих условиях. Посетители выставки могут провести закупки мелкооптовых партий, а также воспользоваться специальными условиями, которые предлагают большинство участников. Среди российских производителей на выставке представлены такие известные игроки как «Ромер», «Бастом», «Гарант» и многие другие. Оптово-производственный блок традиционно включает компании «Аналпа», Avenir и «ШузМаркет», предлагающие широкий ассортимент в среднем ценовом диапазоне.

Выставка является самым первым событием нового года, что дает возможность участникам первыми продемонстрировать новые коллекции и познакомить с ними потенциальных покупателей.

На сайте MosShoes можно получить бесплатный пригласительный билет на выставку.


Выставки MosShoes представляют крупнейшую в России и Восточной Европе бизнес-площадку для эффективного взаимодействия всех участников рынка обуви и аксессуаров. Уже более 20 лет MosShoes знакомит посетителей с самыми актуальными тенденциями рынка, сотрудничая только с проверенными партнерами.

Участие в выставках MosShoes – это прекрасная возможность заявить о своей компании и рассказать о ее преимуществах непосредственной целевой аудитории.

Выставка одинаково интересна представителям разных ценовых сегментов, год из года привлекая как известные мировые бренды из стран Европы, и Азии так и молодых перспективных дизайнеров со всей России и стран СНГ.

Подробнее о выставке


image002.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний