+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Miss Sixty опробовал новую концепцию на Милане

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Бренд женской одежды Miss Sixty открыл новый флагманский магазин в Милане. Он расположился в самом центре города на Piazza Duomo, 31, возле Кафедрального собора, и занял 4 этажа общей площадью 750 кв. метров.

Основная коллекция марки представлена на цокольном и первом этажах, там же разместились линии Denim Grid и Young. В зоне помоста по периметру второго этажа расположилась коллекция Angel Collection Miss Sixty. Также посетители магазина смогут провести время в кафе Miss Sixty на первом этаже, управляемом известным рестораном Dal Bolognese.

Отличительной чертой торгового пространства, разработанного CLS Architects и архитектором Массимилиано Локателли, стала возможность его трансформации и использования для различных инсталляций и мероприятий бренда. На стенах с магнитным покрытием можно составлять различные композиции, меняя тем самым сценографию интерьера. 


miss-sixty-milan-5.jpg

Интерьер флагмана оформлен в эклектичном стиле. Шерстяные ковры ручной работы воссоздают геометрию антикварных комнат на покрытых цементом полах. Цокольный этаж и первый, где размещается кафе, освещает огромная люстра, выполненная в виде пластинок из муранского стекла, размещенных по всей площади потолка. Большие видеопанели на стенах отражают погоду в Милане.

Инновационным арт-объектом магазина стала витрина, оформленная с помощью 112 смартфонов, на которые прохожие могут отправлять свои селфи и другие фото.


miss-sixty-milan-4.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний